Междугородье

Радио Междугородье

1
3
Радио Междугородье - радио о любви к своей родине! Мы собрали большую коллекцию песен о любви к своей родине - России, ее городам и селам, полям и рекам. О любви к путешествиям и новым открытиям.
Развернуть

Плейлист

26.01.2020Сегодня
17:39Михаил Бишанов - Петрозаводск Знаменит
17:37Сергей Гоноболев - Олонка
17:32Ксения Полтева - А горы Воробьевы
17:28Роман Бобров - Город мой Кувшиново
17:25Юрий Карпов - Четыре часа до Самары
17:23Александр Ермолов - Столица из столиц (Муз. А.Ермолов, сл. А.Бочковская)
17:19Марат feat.shaman - город Горький (Нижний Новгород)
17:14А. Зуев - Свидание с Лобней
17:11Ежевика - А в Нижнем вновь идут дожди...
17:08Андрей Тихонов - Красноярские часы
17:05Антонина Истомина - Солнечный Иркутск
17:02Евгений Вагин (Псков) - Скобари
17:00Джек и Потрошители - Владивосток
16:58Джек и Потрошители - Владивосток
16:55Топ Кран - Гимн Богородска
16:51Сергей Глухарев - Мой город - Клин
16:48Эдуард Хиль - Поеду в город Вязники! (В.МарковскийОлег Чупров)
16:43Алла Сумарокова - Мы любим тебя, Архангельск
16:39Нижегородский губернский оркестр - БОГОРОДСК
16:37Ольга Кузнецова - Белая песня о Коктебеле
16:35Panic - Янаул
16:31Мария Лукач - Феодосия
16:27Виктор Назаров - Иркутское время
16:24Анатолий Тихонов и Хор Всесоюзного Радио - Москва поёт, огнями залита (Муз. Анатолий Лепин, сл. Евгений Долматовский)
16:2170-летию ХМАО посвящается... - Ханты-Мансийский округ
16:18Леонид Утёсов - Ленинградские ночи
16:14Дина Мигдал - Заволжье (Песня о городе) Нижегородская область
16:11Cooper - Одинцово
16:08Сергей Бортников - Выше Останкина
16:05Татьяна Штырева и Анатолий Арсаланов - Улан-Удэ
16:01LimЭ Esh amp; Zefir - Урай
16:00А. Груднев, Е. Максина, сл.С.Феоктистова - Хабаровск мой
15:57А. Груднев, Е. Максина, сл.С.Феоктистова - Хабаровск мой
15:52Варчун - Горький, вставай!
15:49Елена Иванова (Муз. и сл. В.Е.Тюльканов) - Чувашский край
15:46ГИМН п.Бабынино
15:43Ботаника & ЗБ - Елабуга
15:38Татьяна Рижская - Самарская звезда
15:34Гимн - города Дзержинского
15:31Владимир Щеглов - Челябинск
15:27Невинномысск
15:23Александр Маршал - Иркутская История
15:21Татьяна Сядейская - Заполярный Нарьян-Мар
15:16Игорь Кущев - Посвящается Воронежу
15:13Вячеслав Муханов - Песня о Лесосибирске
15:08И.Пономарев - Милый город
15:05Титов Сергей - Лахденпохья
15:03СГТУ - Спортивный гимн СГТУ имени Гагарина Ю.А.
15:00Бунчиков В.А. - Огоньки Владивостока
14:54Георгий Цветков - Моя крылатая Самара (Муз. Александр Сосновский, сл. Михаил Куншт)
14:51Станислав Борисов - Ленинградские белые ночи
14:48Виктор Романов - Самара
14:44Наталья Ващук - Ессентуки
14:41Белая Гвардия - Твой Петербург
14:38Тime - Калининград
14:32Ноль - Улица Ленина
14:29Вадим Козин - Магаданский ветерок
14:27Гимн Невельска - Невельск - славный город
14:25Гимн Калуги
14:21Кристина Федорова - Про Сыктывкар
14:19NeGaT1v - Лянтор
14:16Ансамбль "Северное сияние" - Северодвинский вальс
14:13Твой город Курск
14:11Иванова - Зимняя Москва
14:10Юлий Ким - Братская ГЭС (Визбору)
14:07Maxto - Питер new
14:03Андрей Ляшенко - Калач-на-Дону (Муз. и сл. Сергей Сидоренко)
14:00Владимир Шиленский - Якутия
13:59Владимир Шиленский - Якутия
13:57Роднополисы - Ямал
13:53Кубанский казачий хор - Гимн Краснодара (Славься, славься, город величавый)
13:50Красноярье - Енисей
13:46Вокальный ансамбль -45-я параллель- - Ставрополь мой милый...
13:43Гимн Абдулино
13:39А.Засорин - Город мой Воскресенск
13:37Роман Беккулов - О многонациональном крае (Астрахань)
13:33Виктор Гагин - Песня о Западном кольце (Воркута)
13:31Сухарев Д., Шангин-Березовский Г. - В Звенигород идём
13:28Алиса Печенкина - Снежногорск
13:26Александр Олюнин - Нефтеюганск
13:23Друзья - Красноармейск
13:18Юрий Беляев - Белозерская весна (ст. Н. Дружиниского)
13:15Майя Кристаллинская - Долго будет Карелия сниться
13:12Можжевельник - Черноголовка
13:08Григорий Войнер - Коктебель
13:04УРАН-08 - Черное море
13:02Яхонт - Байкал
13:00группа Русский берег - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
12:58группа Русский берег - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
12:55П.Плеханова - Город мой
12:52Фабрика звезд 4 - Тында (с празднования 30-летия БАМ)
12:49Александр Маркелов - Про Мичуринск (Муз. и сл. А.Маркелов)
12:47Сергей Халаимов - Песня о Таганроге (слова Э.Анохиной)
12:44Любовь Пешкова - Тарнога
12:42Ринат Нурситов - Харабали
12:38Павел Пикалов и хор "Сударушки" - Гимн Головинского района Москвы
12:34Ансамбль Глория - Нефтекамск
12:30Настя Васильева - Санкт-Петербург
12:27Михаил Ямской - Тверь-городок
12:24А.А. Сысоев - Городок Рассказово
12:20Виктор Кузнецов - Песня о Вологде
12:16Валентина Михалек - Песня о Сыктывкаре
12:13Оксана Фролова - Великий Устюг
12:09Город Лянтор - край голубых озер
12:06Игорь Малыгин - Поезд на Ярославль
12:01Самые необычные признания
12:00Татьяна Петрова и Русский Академический оркестр - Златоустье
11:57Татьяна Петрова и Русский Академический оркестр - Златоустье
11:54Мистерия и Кристалл - Гимн Задонска
11:52Игорь Воронцов - Новый год на Мезени (Муз. и сл. И.Воронцов)
11:49С.Кузнецова, Э.Гутчина, Е.Гутчин - Моя Рязань
11:46Венимамин - Хатанга
11:42Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев - Добрый вечер, Арбат (С.Таюшев- Л.Завальнюк)
11:38Михаил Серёгин - С днем рождения, любимый город (Архангельск)
11:34Виктор Ашурмамедов - Золотая Россошь
11:30Новый гимн Нижнего Тагила - Рули, Тагил!
11:27Ансамбль Воскресение - Город на Каме
11:24Гимн города Челябинска
11:20Инна и Евгений Талановы - Песня об океане
11:17Юрий Хабаров - Возвращение в Кировск
11:13Яблонька - Балашиха
11:09Алексей Шаповалов - Алексеевка
11:05Питер - Пепельный Свет
11:02МАРГО - Тулома (ст. А.Бажанова)
11:00Усть - Катав
10:59Усть - Катав
10:55Вика Воронина - Привет, Москва! (Storm DJs Official Remix)
10:51Александр Казанцев (Сотник) - Город креста. Ставрополь
10:49Валентин Будилин - Ростов-город
10:46Слава Артюхов - Приезжайте в Янаул
10:43Геннадий Клещёв - Тюмень, моя Тюмень!
10:40Игорь Морозов - По Осетру-реке
10:37Минаев Александр - Арбат
10:33Alex Starodumov
10:32Сергей Пьянов - Патриотическая песня о Елабуге
10:29Тихорецк
10:27поиск - приаргунск
10:25Вета Лета - В Петербурге зима
10:21Александр Черкес - Няндома
10:18Андрей Новосёлов - Вятка
10:14Валерий Боков - Петербургская
10:11Валентин Соколов - Сихотэ-Алинь
10:08Колымская трасса (неофициальный гимн Магадана)
10:03Сергей Белянкин - Борисоглебск
10:01Новый гимн города Можайска
10:00Детский парк - Курск (аранж.М.Скороходова)
09:57Детский парк - Курск (аранж.М.Скороходова)
09:53Егор Копанев - Кировск
09:49Группа "Золото" - Это Геленджик!
09:46Виталий Ляпин - Ты, Прокопьевск, мой берег
09:42Шимановск - Гимн Шимановска
09:38Домисолька - Патриаршие пруды (О.Юдахина - Б.Дубровин)
09:36Алексей Кадушкин - Наш Саранск
09:34Вокальный ансамбль -Забытая мелодия- - Песня льётся над Саратовом
09:29Мария Бойко - Любимый город
09:27Студенты ЛГИТМиК - Моховая (Санкт-Петербург)
09:24Александр Качалов - Над Свердловском
09:19Евгений Любимцев - Здравствуй, мой родной Калининград (2018)
09:15Ренат Фатахов - Город Чапаевск (Сл. Ю.Ерохин)
09:11Сергей Круль - Я родился в Уфе
09:08Валерий Ярушин - Еманжелинск - душа России
09:05Бушмакин - Лабытнанги
09:03Гиниятуллин и Сусликов - Медногорск
09:02Джингл
09:00Александр Тарараев (Муз. и сл. А.Тарараев) - В Благовещенске рассвет
08:59Александр Тарараев (Муз. и сл. А.Тарараев) - В Благовещенске рассвет
08:55Евгений Габов - Гимн Перми
08:51Алексей Евсюков - Гимн города Твери (Муз. А.П.Евсюков, сл. А.Д.Дементьев)
08:47Евгений Войнов - Самара - Родина моя!
08:44Ромарио - Питерский сон
08:42Сентябрь - Золотой Алтай
08:37Муз. С.Лямина, сл. Н.Марянина - Нижний Услон
08:34Гусь-Хрустальный городок
08:31 - Севастополь
08:27Сергей Овчинников - Город наш Сольцы
08:23Яков Самодуров - Воронеж я твой
08:21Джангр Надбитов - Родная Элиста
08:17STK - Новосибирск
08:15Александр Мисников - Сибирский городок
08:12Евгений Банников - Ноябрьск
08:08Гимн города Славутич - Белый Ангел Славутича
08:06Сергей Ситнов - Волоколамск
08:00Зураб Бозиев - Мой Нальчик
07:58Александра Костина - Астрахань (Муз. А. Костина, сл. Н. Мордовина)
07:54Белые ночи Якутска
07:50Песня про Великие Луки - Дарю тебе город
07:48Елена Жданова - Новочеркасск
07:45Denjo и Наталья Кармышева - Мой Город
07:41А.Григорьев - Мой Торжок
07:38Deny Brayn - от Печер до Сормова
07:35Костя Градов, Татьяна Воронова - Тикси (сл.и муз.Градов)
07:31Юлия Семака - Вот такое у нас Одинцово
07:27Кенозерье - Мамоново
07:23Руслан Казанцев - Костромские ночи
07:20Вячеслав Васильев - Маленький город Южа
07:15Анастасия Савельева - Алтай (Михаил Евдокимов)
07:11ЗемляВоздух - Петербургские ведомости
07:08Гимн Республики Алтай
07:06Гимн города Стаханов
07:02Анатолий Иванов - Север-Мурманск
07:00Дмитрий Быков - Геленджик (Южные ночи)
06:59Дмитрий Быков - Геленджик (Южные ночи)
06:57Братья Александровы - Усть-Илимск
06:54Захаров Сергей - Зимний Ленинград
06:50Юлия Юткина - Гимн Югре (С. Скоморохов)
06:47Mad Nigga - 4 - Подольск - Папа
06:43Алексей Коробейников - Соловки (ст. Г. Лепина)
06:40Елена и Александр Михайловы - Вятка зимой (прот. А.Балыбердин)
06:37Александр Ананичев - Сергиев Посад
06:34Души Полёты - Заринск
06:30Владимир Минский - Древний Курск
06:28гр.Композитор Апрель - Мы с тобою из Тагила
06:24Dude MC - Уфа
06:20Гимн города Дзержинский
06:17Вадим Мищук и Валерий Мищук - Липецк
06:14Валерий Михеенков - Гвардейская Ельня (Сл. В.Рудницкий)
06:10Sever ft. Анастасия Смолл - Моя Казань
06:08Алексей Кирьянов - На Патриарших...
06:05Ансамбль им. А. В. Александрова - Тульская оборонная (Гимн города Тулы)
06:00Виталик Белов (Бах) - Дугна
05:57Виктор Стрех - Город Россошь
05:53Юрий Лаврушин - Цветной Бульвар
05:51Галина Крылова - Кинешма
05:49Александр Суханов - Патриаршие пруды (У старинного дома на углу Малой Бронной)
05:44Дмитрий Светлый - Благословенный Сахалин
05:39Людмила Зыкина - Комсомольск-на-Амуре
05:37Александр Безуглов - По Камчатке (Тундра)
05:33Андрей Макеев - Огни Новосибирска
05:30Б.Кузнецов и Л.Полосин - Песня о Ростове
05:26Е.Смирнова, Д.Сухих и оркестр Золотая мелодия - Маленькая Родина моя - Удмуртия!
05:23Домодедово - Чужеземец
05:20Павел Чех - Красноярск
05:16Бузулукский Олег - Бузулучанка
05:14Гимн Санкт-Петербурга
05:11Роковая Пристань - Иркутск
05:07Весна - Я еду в Ростов на Дону
05:04Голицыно (Шансон версия)
05:02Хохлома - Кёнигсберг
05:00Константин Легостаев - Питер (2012)
04:58Константин Легостаев - Питер (2012)
04:56Андростерон - Про Оленегорск
04:51Игорь Малинин - Сургут - 86 на знаке номерном
04:48Ирина Конвенан - Петербургские дворы (Прошловековой поры каменные соты)
04:45Юлия Булычева - Любимая моя Нерехта (Муз. и сл. Ю.Булычева)
04:44Денис Нестеров - Красный Холм
04:40Елена Максимова - Остров Сахалин (А.Максимов)
04:38И. Щеглов (ДИ Современник 2006 г.) - Стрежевой
04:34Юрий Артемьев - Мой родной Очер
04:31Жанна Милен - Гимн Западного округа Москвы
04:28Маша и подружка - Астрахань
04:23Александр Калистратов - Нижневартовск
04:21Группа Ступени - Улицы старой Тюмени
04:18Юлия Борисова, Любовь Лакман, Екатерина Ярадайкина - Новочебоксарск (2014)
04:14Ольга Забуга - Сестра моя - Югра
04:11Евгений Фокин - Патриаршие пруды
04:08Денис Кузьмин - Гимн Ростовскому порту
04:04Дмитрий Жуков - Тутаев будет жить!
04:03Джингл
04:00В. Губанов - Моему городу
03:59В. Губанов - Моему городу
03:57Елена Лаптандер - Яр-Сале
03:53ГРИНВИЧ - Питерский Дождь.
03:49Alexandr Scherbina - Кронштадт
03:47Наталья Смирнова - Песня о Ростове-на-Дону
03:43За Подольск! За город родной!
03:39Евгений Росс - Барнаул
03:34Олег Яковлев - Родная моя Калуга
03:30Лев Лещенко - Мой Когалым, Урай и Лангепас
03:28Гимн Мончегорска
03:25Алексей Цой - Песня про Сургут
03:24Марина Зарубина - Город ангелов
03:21Fiot - Нижний Новгород
03:18Светлана Смагина - Карелия (Л.Окунева)
03:14Sharapoff - Серпухов
03:11Лариса Тимофеева - Симферополь - мой верный друг (Муз. Г.Квач, сл.А.Пакшин)
03:06Анна и Ребята - Змеиногорск
03:02Самые необычные признания
03:00Илья Викторов - Амурские волны
02:58Илья Викторов - Амурские волны
02:55Анатолий Корж - Про Тверь
02:50Нягань - Это тихая гавань
02:48Ансамбль Приполярье - Гимн Инты (Алексей Санин)
02:45Pacha - Город Чита
02:42Ребята с Сахалина - Ребята с Сахалина (Муз. Ю.Гурьев, сл. В.Семернин)
02:39А. Коробейников - Мезень
02:36Богушевская Ирина - Москва
02:32Дмитрий Ромашков - Камчатка
02:27Виталий Дмитренко - Батайск
02:24И.Ведищева, Т.Яшина и П.Егоров - Город Тамбов
02:21Дмитрий Нартов и Андрей Яковлев - Байкал
02:18ВИА Морская душа - Мой городок - Североморск
02:14Марина Капуро (В. Плешак) - Петербург
02:10Краснотурьинск
02:08Юлий Слободкин и ВИА Москвичи (1972) - Люблю тебя,Тамбов (В.Дмитриев - М.Роом)
02:06Гимн города Мурома
02:03Светлана Арышева - Песня о Новокузнецке
02:02Джингл
02:00vLaD1 MC - Лянтор (remix)
01:57enzo - Киржач
01:54Ю.Буракова - Липецкий край
01:52Константин Точилин - Гимн города Каменки Пензенской области (Муз. К.Точилин, сл. П.Фельдман и С.Шалаева-Гусева)
01:49Екатерина Чуркаева - Дальневосточный край
01:45Алексей Тэн - Ямал седой
01:41Муз. и слова Сергея Ярушина - Пролетая над Уралом
01:37Ольга Трифонова - Чухлома (Муз. О.Трифонова, сл. М.Михайлов)
01:34Гимн Московской области
01:31Камерный хор С.Рахманинова - Земля Тамбовская, родная
01:27Various Artists - Мы молоды были
01:24Анна Прядко - Старый Оскол
01:20Анна Соколова - Ночь подмосковная (А.Соколова В.Тушнова)
01:17Городская Культура - Арбат (Она летит по Арбату быстро)
01:14Михаил Владимирович Третьяк (СПб) - Мурманск
01:11Вальс о Нарьян-Маре
01:08Вера Васильева - Ржевский вальс
01:05Александр Борода - Станция Суземка
01:02Z.I.M.A - Питер
01:00Виктор Волжский - Балашов
00:59Виктор Волжский - Балашов
00:54Марта Хохрина и Александр Королев - Любимый город Волгоград
00:50Дарт Гидра - Огни вечерней Казани
00:48Владимир Туриянский - Яна, Индигирка, Колыма
00:46Милош Ловченский - Песня о Костроме
00:43В. Турчанинов - Подольский вальс
00:38Светлана Рерих - Воркута
00:34Город родной Миасс - Неофициальный гимн города
00:31Светлана Комаричева, Владимир Любушкин и Уральский народный хор - Екатеринбург (В.Горячих-Д. Зорина)
00:29Алексей Добрынин - Нарьян Мар
00:25Евгений Никитин - Лысьва город детства моего (Муз. и сл. Е.Никитин)
00:21Ахмед Агади - Щелковский вальс
00:19Елена Внукова - На колокольнях белых облаков
00:18Джингл
00:15Алексей Новоселов - Зимняя Тюмень
00:11Светлана Нагоева - Майкоп
00:07Ансамбль Белогорье - Новый Оскол
00:03Валерий Санок - Тарко-Сале
00:01Эрик Райнер - Гимн хутора Трудобеликовский
00:00Граница затмения - Нижний Тагил
                                                                                                                                     
Войдите, чтобы оставить комментарий
⇑ Наверх