Машенька

Радио Машенька

12
54
Радио "Машенька" - это радио, для наших любимых деток.

Колыбельные, сказки новые и старые на виниловых пластинках, детские песенки, классическая музыка, песни и музыка из любимых мультиков и детских фильмов.

Развернуть

Плейлист

24.09.2020Сегодня
17:52Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения - Песенка про жирафа
17:50Детские песенки - Людмила Лядова "Стал сапожником енот"
17:49Михаил Боярский (Песни из мультфильма "Летучий корабль") - Юрий Энтин,Максим Дунаевский "Песня Вани-печника"
17:48Михаил Боярский (К/ф "Новогодние приключения Маши и Вити") - "Песенка кота Матвея" (Композитор:Геннадий Гладков )
17:47Клара Румянова, Олег Анофриев (Песни из мультфильма "Ничуть не страшно") - Генрих Сапгир,Игорь Ефремов "Песенка страхов"
17:45Из м/ф "Малыш и Карлсон, который живёт на крыше" - "Лучшее в мире привидение с мотором"
17:44Песни из фильма "Приключения Буратино" - "Песня пауков"
17:42Песни из фильма "Приключения Буратино" - Тема из фильма, драка кота Базилио и лисы Алисы
17:38Олег Анофриев, Валентина Толкунова (Песни из мультфильма "В порту") - Юрий Энтин,Марк Минков "Дельфины"
17:37Зиновий Гердт (Песни из мультфильма "Приключения капитана Врунгеля") - Ефим Чеповецкий,Георгий Фиртич "Как вы яхту назовёте"
17:33Спой нам, ветер - «Дети капитана Гранта»
17:29Песенка о капитане - «Дети капитана Гранта»
17:28Сергей Цейц (Песни из мультфильма "Приключения Мюнхгаузена") - Роман Сеф,Шандор Каллош "Находчивей Мюнхгаузена нет"
17:19Григорий Гладков,Алексей Павлов и Леонид Броневой,Лев Шимелов и Александр Левенбук - «Пластилиновая ворона» (Режиссёр: Александр Татарский,ТО «Экран»,1981)
17:18Детские песенки - Песенка Кота В Сапогах
17:16Алла Пугачёва - Михаил Пляцковский,Владимир Шаинский "Песенка Рыжехвостенькой"
17:14Татьяна Шабельникова (Песни из мультфильма "Летучий корабль") - Юрий Энтин,Максим Дунаевский "Песня Царевны Забавы"
17:12Рима Зеленая, Евгений Евстигнеев, Ольга Рождественская (Песни из фильма "Про Красную Шапочку") - Юлий Ким,Алексей Рыбников "Песня Мастеров"
17:11Песни из к/ф "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные" - «Игрушечная скрипка» (Слова: Роберт Грейвз, перевод Владимира Аленикова Музыка: Татьяна Островская)
17:09Геннадий Гладков - "Падал прошлогодний снег" (начальная тема)
17:06Мария Мирабелла OST - Мария Мирабелла
17:03Поют: Оля Рождественская, Костя Гаврилов, Елена Камбурова, Лена Делибаш - Песни из к/ф "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные" - «Про шмеля Федю» (Слова: Владимир Алеников Музыка: Татьяна Островская)
17:01Павел Смеян (Песни из фильма "Мэри Поппинс") - Максим Дунаевский,Наум Олев "33 коровы"
17:00Тема из мультфильма Падал прошлогодний снег - Падал прошлогодний снег
16:58Тема из мультфильма Падал прошлогодний снег - Падал прошлогодний снег
16:54Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения и Лена Могучева - Алла Ламм,Владимир Шаинский "Пропала собака"
16:52А. Рыбников - Тема капитана Врунгеля
16:51Геннадий Гладков (Песни из мультфильма "По следам бременских музыкантов") - Юрий Энтин,Геннадий Гладков "Такая-сякая сбежала из дворца"
16:50Песни из мультфильма "Летучий корабль" - Юрий Энтин,Максим Дунаевский "Частушки Бабок-Ёжек"
16:46Дарья Толкач - «Калинка»
16:43Маша и Медведь - Три желания
16:41Фиксики - Барабан
16:39Песни из мультфильма "Фиксики" - Лев Землинский "Кто такие Фиксики"
16:38Песни из м/ф "Тима и Тома" - "Чудо песенка"
16:35Владимир Кочурков (Канал - "Капитан Краб") - «Слон Тромбон:Капуста»
16:31Песни из мультфильма "Пчёлка Мая" - "Пчёлка Мая"
16:29Песни из фильма "Приключения Буратино" - Булат Окуджава,Алексей Рыбников "Песня Пьеро"
16:26Павел Смеян - Непогода
16:23Татьяна Воронина (Песни из фильма "Мэри Поппинс") - Наум Олев,Максим Дунаевский "Вы само совершенство"
16:22Александр Градский (Песни из мультфильма "Голубой щенок") - Юрий Энтин,Геннадий Гладков "Песня доброго моряка"
16:20Муслим Магомаев (Песни из мультфильма "По следам бременских музыкантов") - Юрий Энтин,Геннадий Гладков "Я - гениальный сыщик"
16:18Песня из м/ф "Разлученные" - Д. Самойлов, Г. Гладков "Песня бродячих гимнастов"
16:15Елена Камбурова (Песни из фильма "Приключения Электроника") - Юрий Энтин,Евгений Крылатов "Мы - маленькие дети"
16:12Татьяна Шабельникова, Михаил Боярский, Гарри Бардин, Рогволд Суховерко (Песни из мультфильма "Летучий корабль") - Юрий Энтин,Максим Дунаевский "Ах, если бы сбылась моя мечта"
16:10Три кота - Считалочка
16:06Людмила Барыкина - «Папа подари мне куклу»
16:04Дарья Толкач - «Ох, Серёжка»
16:00Детский Хор Великан - "Тик-Так Ходики"
15:57Группа Дочки - сыночки - "Дочки - сыночки"
15:54Детский Хор Великан - "Мамочка"
15:52(Детский хор анс. песни и пляски им. В.Локтева) - "Девчонки, Мальчишки"
15:48Песни из мультфильма "Край, в котором ты живёшь" - Ю. Энтин, Г. Гладков "Край, в котором ты живёшь "
15:46Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения - "Игра,научись не глотать слова"
15:43Аида Ведищева и Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения - "Синяя вода" (муз.В. Шаинский - сл.Ю. Энтин)
15:40Зиновий Гердт - Нужен отдых парусам
15:39ВИА «Фестиваль» Песни из мультфильма "Остров сокровищ" - Наум Олев, А. Балагин,Владимир Быстряков "История о мальчике Бобби"
15:37Песни из мультфильма "Приключения капитана Врунгеля" - Ефим Чеповецкий,Георгий Фиртич "Маны"
15:34Григорий Гладков - Тема из м/ф "Падал прошлогодний снег"
15:33Андрей Миронов (Песни из мультфильма "Месть кота Леопольда") - А. Хайт,Борис Савельев "Дыбом шерсть"
15:31Михаил Боярский, Андрей Миронов (Песни из мультфильма "Голубой щенок") - Юрий Энтин,Геннадий Гладков "Дуэт Кота и Пирата"
15:29Ролан Быков, Елена Санаева (Песни из фильма "Приключения Буратино") - Булат Окуджава,Алексей Рыбников "Поле чудес"
15:27Клара Румянова - Эмма Мошковская,Борис Шнапер "Двойка"
15:24Клара Румянова (Песни из мультфильма "Кто ж такие птички?") - Борис Заходер,Александр Журбин "Кто же такие птички"
15:21Полина Савинова - «Мама»
15:18Песня из м/ф "Вольт" - "Нет дома лучше своего"
15:16Клара Румянова (Песни из мультфильма "Три поросенка") - Роман Сеф,Игорь Ефремов "Всем на свете нужен дом"
15:14Три кота - «Бабушки»
15:13Три кота - «Миу-миу микс»
15:07БДХ им. Виктора Попова - «Детство - Это Я и Ты»
15:05Большой Детский Хор - «Самый лучший дом»
15:04Николай Караченцов - Песни из м/ф "Контакты... конфликты..." - «Я по городу иду» (Музыка:Павел Овсянников)
15:02Сегодня, завтра и вчера - «Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные»
15:00Константин Гаврилов (Песни из к/ф "Каникулы Петрова и Васечкина") - "Песня Васечкина" (автор: Владимир Алеников,композитор:Татьяна Островская)
14:58Алексей Рыбников - Усатый нянь
14:56Песни канала "Развивайки, обучайки. Наше ВСЁ!" - "ЧЕРЕПАШКА Чок-чок"
14:53BABY SHARK - АКУЛЕНОК
14:50Олег Газманов - "Морячка"
14:47В синем море, в белой пене - Роберт Амирханян «В синем море, в белой пене»
14:45Песни из мультфильма "Приключения капитана Врунгеля" - Ефим Чеповецкий,Георгий Фиртич "Мы бандито"
14:43Татьяна Воронина (Песни из фильма "Мэри Поппинс") - Наум Олев,Максим Дунаевский "Это было прошлым летом"
14:41Геннадий Гладков, Эльмира Жерздева (Песни из мультфильма "По следам бременских музыкантов") - Юрий Энтин,Геннадий Гладков "Дуэт глупого короля и прекрасной принцессы"
14:40Олег Анофриев, Анатолий Горохов (Песни из мультфильма "Бременские музыканты") - Юрий Энтин,Геннадий Гладков "Ох рано встает охрана"
14:37Песни из к/ф "Каникулы Петрова и Васечкина" (Исполнители: Васечкин - Костя Гаврилов, Петров - Алеша Новиков) - «Рыцарь в путь» (Слова:Владимир Алеников,музыка:Татьяна Островская)
14:36Елена Камбурова (Песни из фильма "Приключения Электроника") - "Грустная песня Сыроежкина" (текст:Юрий Энтин,музыка:Евгений Крылатов)
14:34Николай Караченцов (Песни из к/ф "Приключения Электроника") - "Слово шефа - закон" (музыка:Евгений Крылатов, автор:Юрий Энтин)
14:32К/ф "После дождичка в четверг" - "Ковёр-Самолёт" (Композитор: Гладков, Г.)
14:29Из к/ф "Магия черная и белая" - «Интересней человека ничего на свете нет» (Слова: Юрий Энтин Музыка: Александр Журбин)
14:26О.Зарубина, детский хор (М.Пляцковский,Б.Савельев) - «Мир вам,люди!»
14:25Бременские музыканты - А как известно мы народ горячий
14:22ВИА «Фестиваль» Песни из мультфильма "Остров сокровищ" - Наум Олев, А. Балагин, Владимир Быстряков "Шанс!"
14:21Елена Троян (Песни из телефильма "Незнайка с нашего двора") - Юрий Энтин,Марк Минков " Гимн Незнайки и его друзей"
14:19Клара Румянова (Песни из мультфильма "Бюро находок") - Михаил Пляцковский,Евгений Крылатов "Бюро находок"
14:15Кукутики - «Мама»
14:14Леопольд — Ребята
14:13Александр Калягин (Песни из мультфильма "Лето кота Леопольда") - А. Хайт,Борис Савельев "В доме 8-16"
14:11Александр Калягин - Если добрый ты (из мультфильма «День рождения кота Леопольда»)
14:10Песни из мультфильма "По следам бременских музыкантов" - Юрий Энтин,Геннадий Гладков "Мы к вам заехали на час"
14:07Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения - Песня о кузнечике
14:04Большой Детский Хор - «Когда мои друзья со мной»
14:01Елена Шуенкова (Песни из фильма "Приключения Электроника") - Юрий Энтин,Евгений Крылатов "Крылатые качели"
14:00Елена Шуенкова (Песни из фильма "Приключения Электроника") - Евгений Крылатов,Юрий Энтин "Бьют часы на старой башне"
13:58Елена Шуенкова (Песни из фильма "Приключения Электроника") - Евгений Крылатов,Юрий Энтин "Бьют часы на старой башне"
13:55Хорус трио, Детский хор ЦТ и ВР пу В.Попова (А.Хайт,Б.Савельев) - «Волшебный мост»
13:54Песня писаря Яшки - «Финист - ясный сокол»
13:52Николай Караченцов (М/ф "Каша из топора") - "Песенка Солдата"
13:51Русская кадриль (О.Дымов) - Русский инструментальный ансамбль п/у Анатолия Цадиковского
13:41Сказка - Волк и семеро козлят
13:40К.Румянова - «Жил-был на свете серенький козлик»
13:37Савельев Борис,Юрий Никулин,Георгий Вицин,Евгений Моргунов (Песни из мультфильма "Происшествие в стране Мульти-Пульти") - "Молодец, молодец"
13:34Ролан Быков,Фрунзик Мкртчян,Алексей Смирнов(Песни из к/ф "Айболит 66") - «Нормальные Герои, Всегда Идут В Обход»
13:32Клара Румянова, Зинаида Нарышкина (Песни из мультфильма "Тимка и Димка") - Михаил Пляцковский,Борис Савельев "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит"
13:29Анна Хохлова (Песни из мультфильма "Барбоскины") - Михаил Чертищев "Ты и я"
13:27Детский хор Великан - "Кошка"
13:25Чучело-Мяучело - «Чучело-Мяучело»
13:24Лев Лещенко (Песни с пластинки про Чебурашку) - «Песенка продавца»
13:21Клара Румянова (Песни из мультфильма "Крокодил Гена") - Эдуард Успенский,Владимир Шаинский "Песня Чебурашки"
13:17Владимир Ферапонтов (Песни из мультфильма "Крокодил Гена") - Эдуард Успенский,Владимир Шаинский "Голубой вагон"
13:15Зинаида Нарышкина, Зоя Пыльнова, и др. (Песни из мультфильма "По дороге с облаками") - Александр Вратарев,Владимир Быстряков "Ведь сколько на свете хороших друзей"
13:13Клара Румянова (Песни из мультфильма "Трям! Здравствуйте") - Сергей Козлов,Владимир Шаинский "Белогривые лошадки"
13:10Клара Румянова (Песни из мультфильма "Волшебник Изумрудного города") - Ирина Токмакова,Игорь Ефремов "Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной"
13:09Ю. Юльская - "Песенка Куклы"
13:07Детские песенки - Мы матрешки вот такие крошки
13:05Песни из мультфильма "Бурёнка Даша" - Топ, топ топотушки!
13:02Александр Калягин (Песни из мультфильма "Лето кота Леопольда") - А. Хайт,Борис Савельев "Кручу педали кручу"
13:00Волшебники двора - Бибика
12:59Волшебники двора - Бибика
12:57АДАМ - «Моторчик» (Слова и музыка: Наринэ Абрамовна)
12:55Три кота - «Машина»
12:52В.Приходько,Г.Гладков - В коробке с карандашами
12:49Даша Оганезова, Женя и Игорь Горские (Л.Рубальская,Б.Савельев) - «Человечки»
12:47Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения - "Из чего же,из чего же"
12:44Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения - Ю.Антонов,М Пляцковский "Две волшебные буквы"
12:42Сергей Парамонов, Большой детский хор ЦТ и ВР - Песня Крокодила Гены
12:40Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения - "Край большой навек любимый"
12:36БДХ им. Виктора Попова - «Эта планета - одна у людей»
12:33Ирма Сохадзе - Оранжевая песенка
12:30Сергей и Татьяна Никитины - «На Далекой Амазонке» (Музыка:В.Берковского и М.Синельникова,стихи:Р.Киплинга в переводе С.Маршака)
12:29Сергей Васильев и Марина Ланда - "Все хорошо" (OST: Летающие звери)
12:26Сергей Никитин, Татьяна Никитина (Песни из мультфильма "Большой секрет для маленькой компании") - Юнна Мориц,Сергей Никитин "Большой секрет для маленькой компании"
12:23Ролан Быков, Елена Санаева (Песни из фильма "Приключения Буратино") - Булат Окуджава,Алексей Рыбников "Какое небо голубое"
12:20Песни из телефильма "Незнайка с нашего двора" - Юрий Энтин,Марк Минков "Да здравствует сюрприз"
12:19Сергей Цейц (Песни из мультфильма "Приключения Мюнхгаузена") - Роман Сеф,Шандор Каллош "Раз, два, три…"
12:16Русская народная песня - Песни из мультфильма Веселая карусель "Два весёлых гуся"
12:13Детские песенки - Цыплёнок ПИ
12:10Танец маленьких утят - Томас Вернер,Юрий Энтин "Танец маленьких утят"
12:08Талисман - «Выглянуло солнышко»
12:06Песни канала "Развивайки, обучайки. Наше ВСЁ!" - "Пчелка ЖУ-ЖУ-ЖУ!"
12:05Песни из мультфильма "Маша и медведь" - Василий Богатырёв "Песня про варенье"
12:04Маша (из м/ф "Маша и Медведь") - Музыкальная заставка к серии (Начало)
12:01Сергей Никитин, Татьяна Никитина (Песни из мультфильма "Большой секрет для маленькой компании") - Сергей Никитин,Юнна Мориц "Собака бывает кусачей"
12:00Песни из мультфильма "Пластилиновая ворона" - Григорий Гладков,Эдуард Успенский "А может быть ворона"
11:57Песни из мультфильма "Пластилиновая ворона" - Григорий Гладков,Эдуард Успенский "А может быть ворона"
11:55Клара Румянова (Песни из фильма "Сдается квартира с ребенком") - "Отчего нам не везёт"
11:51Поют Костя Гаврилов, Лена Делибаш, Егор Дружинин и другие (Песни из к/ф "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные") - «Песня про взрослых»
11:49Евгений Крылатов - "Гостья из будущего" (Девочки в плащах)
11:47Детский ансамбль "Кукушечка­". - "Бабушка рядышком с дедушкой"
11:42Сергей и Михаил Боярские, Андрей и Виктор Резниковы - Динозаврики
11:38Светлана Степченко и Елена Троян (Песни из телефильма "Незнайка с нашего двора") - Марк Минков,Юрий Энтин "Где водятся волшебники"
11:37Песни из М/ф «38 попугаев» - «Песня про завтра» (Музыка:Г.Гладков)
11:36Песни из м/ф "Приключения Огуречика" - «Песенка огуречика»(Музыка:Крылатов Е,слова:Яковлев Ю.)
11:35Георгий Вицин (м/ф "Чудесница",Союзмультфильм,1957г) - "Песня Сорняков" (Композитор: А. Варламов)
11:33Олег Анофриев (Песни из мультфильма "Бременские музыканты") - Геннадий Гладков,Юрий Энтин "Говорят мы бяки-буки"
11:31Александр Калягин (Песни из мультфильма "Лето кота Леопольда") - Борис Савельев,Михаил Пляцковский "Песня кота Леопольда"
11:29Песни из мультфильма "Три кота" - Три кота
11:26Группа "Непоседы" - "Молодая лошадь" (Композитор: Ю.Чичков Автор текста: М. Пляцковский )
11:23Непоседы - «Колючки»
11:20Непоседы - Бабушки старушки
11:18Театр песни «ТАЛИСМАН» - "Дракоша"
11:15Группа "Непоседы" - «Песня про папу» (Д. Тухманов - Ю. Энтин)
11:13Сергей Никитин, Татьяна Никитина (Песни из мультфильма "Большой секрет для маленькой компании") - Сергей Никитин,Юнна Мориц "Лошадиная песня"
11:11Клара Румянова (Песни из мультфильма "Песенка мышонка") - Александр Флярковский "Какой чудесный день"
11:09Клара Румянова - Владимир Шаинский,Д. Непомнящий "Песня мамонтёнка"
11:07Александр Калягин (Песни из мультфильма "Лето кота Леопольда") - Борис Савельев,А. Хайт "Неприятность эту мы переживем"
11:05ВИА «Фестиваль» Песни из мультфильма "Остров сокровищ" - Наум Олев, А. Балагин, Владимир Быстряков "Песенка про жадность"
11:03Костя Гаврилов - Песни из к/ф "Каникулы Петрова и Васечкина" - «Кто такой рыцарь» (Слова:Владимир Алеников,музыка:Татьяна Островская)
11:01Савельев Борис,Юрий Никулин,Георгий Вицин,Евгений Моргунов (Песни из мультфильма "Происшествие в стране Мульти-Пульти") - Савельев Борис "Ломать крушить и бить на части"
11:00Олег Анофриев - Юрий Энтин "Ничего на свете лучше нету"
10:59Олег Анофриев - Юрий Энтин "Ничего на свете лучше нету"
10:58Зинаида Нарышкина (Песни из мультфильма "Буренка из Масленкино") - Александр Двоскин "Песенка Лисы"
10:57Каравай-каравай
10:56Детские песенки - "У ЖИРАФА ПЯТНА, ПЯТНЫШКИ ВЕЗДЕ"
10:54Лариса Слесарь (Песенки про животных,для самых маленьких) - "Песенка про животных"
10:51Андрюша Яранов - "Кис,кис,кис киса,киса кисуня"
10:50Весёлая карусель № 5 - "Кто пасётся на лугу"
10:47Русская народная песня - Песни из мультфильма Веселая карусель "Два весёлых гуся"
10:45Песни из мультфильма Веселая карусель - Евгений Ботяров,Эдуард Успенский "Рыжий, рыжий, конопатый"
10:42Песни из мультфильма Веселая карусель - Владимир Шаинский,Юрий Энтин "Антошка"
10:26Сказка - Летучий корабль
10:24Клара Румянова (Песни из мультфильма Крошка Енот) - Владимир Шаинский,Михаил Пляцковский "Улыбка"
10:22Семен Фарада (Песни из мультфильма "Айболит") - Корней Чуковский,Георгий Фиртич "Не ходите, дети, в Африку гулять"
10:21Первая песня Бабы Яги - «Новогодние приключения Маши и Вити»
10:19Георгий Штиль (Песни из фильма "Новогодние приключения Маши и Вити") - Г.Гладков,В.Луговой "Песня Лешего"
10:17Юрий Никулин, Олег Табаков (Песни из мультфильма "Бобик в гостях у Барбоса") - Владимир Комаров,Михаил Либин "Человек собаке друг"
10:14Большой Детский Хор - Песня о любознательном щенке
10:13Анатолий Папанов, Клара Румянова (Песни из мультфильма "Ну, погоди!") - Игорь Николаев "Айсберг"
10:12Томаш Деак (Венг.) Музыка из титров «Ну! Погоди!» - «Ну! Погоди!»
10:10Нина Бродская (Из фильма «Приключения Буратино», 1975 год) - Алексей Рыбников,Юрий Энтин "Бу-ра-ти-но"
10:09Золотой ключик - Тема из фильма,появление Бурратино
10:07Слова: А. Афлятунова. Музыка: В. Канищев - «Мамочка милая, мама моя, как хорошо что ты есть у меня!»
10:04Непоседы - «Три желания»
10:00Владимир Кочурков (Канал - "Капитан Краб") - «Привет!»
09:58Песни из мультфильма "Бурёнка Даша" - "Ладушки"
09:56Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения (Из мультфильма «Приключения Незнайки и его друзей», 1972 год) - Владимир Шаинский,Николай Носов "В траве сидел кузнечик"
09:53Ольга Рождественская - Юлий Ким,А. Рыбников "Песня Красной Шапочки"
09:51Григорий Гладков - Тема из м/ф "Падал прошлогодний снег"
09:49Константин Гаврилов (Песни из к/ф "Каникулы Петрова и Васечкина") - "Песня о рыцарях" (автор:Владимир Алеников,композитор:Татьяна Островская)
09:46Песни из к/ф "Тихие троечники" - «Ты Да Я, Да Мы С Тобой» (авторы: Пляцковский, Шаинский)
09:45Евгений Крылатов (Музыка из м/ф "Трое из Простоквашино") - Главная тема
09:44Евгений Леонов (Песни из мультфильма "Винни-Пух и все-все-все") - Моисей Вайнберг,Борис Заходер "И я того же мнения"
09:43Три кота - Железная дорога
09:42Клара Румянова - Владимир Юровский,Генрих Сапгир, Геннадий Цыферов "Песня паровозика"
09:40Анатолий Папанов (Песни из мультфильма "Летучий корабль") - Максим Дунаевский,Юрий Энтин "Песня водяного"
09:39Олег Анофриев (Песни из мультфильма "Бременские музыканты") - Геннадий Гладков,Юрий Энтин "Куда ты тропинка меня привела"
09:38Елена Камбурова (Песни из фильма "Приключения Электроника") - Евгений Крылатов,Юрий Энтин "До чего дошел прогресс"
09:37Клара Румянова (Песни из мультфильма "38 попугаев") - Владимир Шаинский,Григорий Остер "Ужасно интересно"
09:33Хорус трио, Детский хор ЦТ и ВР пу В.Попова (Л.Рубальская,Б.Савельев) - «Все вместе»
09:30Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения, солист Дима Голов. - Владимир Шаинский,Михаил Танич "Что мне снег,что мне зной"
09:28Детские песенки - "Небылицы"
09:27Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения - "Праздничная"
09:25Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения - "Галоши"
09:22Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения - Pust' vsegda budet solnce
09:20Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения (солист — Дима Викторов). - Михаил Танич,Владимир Шаинский "Папа может"
09:18Большой Детский Хор - Лучшая подружка
09:16Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения (солист — Дима Викторов) (Из фильма «По секрету всему свету» 1976 года.) - Михаил Танич,Владимир Шаинский "По секрету всему свету"
09:14Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения (солист — Дима Голов) - Владимир Шаинский,Михаил Матусовский "Вместе весело шагать"
09:11Большой детский хор - «Звенят звонки»
09:09Большой детский хор Центрального телевидения и Всесоюзного радио - Большой детский хор ЦT-2001-Ты - человек
09:08Большой Детский Хор - Песенка Витьки-почемучки
09:00Николай Литвинов, Александр Лившиц,Александр Левенбук - «Весёлые уроки радионяни» - Выпуск 8 (Авторы передач:Эдуард Успенский, Аркадий Хайт,Лион Измайлов, Ефим Смолин и другие,1975)
08:55Николай Литвинов, Александр Лившиц,Александр Левенбук - «Весёлые уроки радионяни» - Выпуск 8 (Авторы передач:Эдуард Успенский, Аркадий Хайт,Лион Измайлов, Ефим Смолин и другие,1975)
08:52Анастасия Бас - «Дружба с букварем» (Слова и музыка: Гульнара Азаматова–Бас)
08:51БДХ им. Виктора Попова - «Учиться надо весело» (Слова:К.Ибряев,музыка:С.Соснин)
08:48Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения (солист — Миша Дульский). - М.Пляцковский,В.Шаинский "2х2=4"
08:46Исполняет младшая группа БДХ,солист Коля Жариков - «Школьный звонок»(Слова:Шота Акобиа,музыка:Мераб Парцхаладзе)
08:43Ансамбль «Мелодия» пу Б. Фрумкина (А.Хайт и А.Левенбук,Б.Савельев) - «Урок зоологии.Песенка-игра»
08:40С. Самодур, Г. Толчинский, А. Щукин - "Песенка Академиков" (Музыка Ю. Антонова, Тексты песен М. Пляцковского)
08:39Клара Румянова - "Песенка веселого карандаша"
08:37СОВЕТСКИЕ ПЕСНИ - Большой детский хор СССР АБВГДЕЙКА
08:36Клара Румянова - Воспи-пи-пи-питание (из мультфильма «Как щенок был мамой»)
08:32Лена Яранова,Развивайки, обучайки. Наше ВСЁ! - Жу-жу. Песенка пчёлки
08:29Песни канала "DetkiTV" - "Корова Зорька"
08:27Егор и Наталия Лансере - «Лето будет длинным»
08:25Песни из мультфильма "Бурёнка Даша" - Петушок золотой гребешок
08:23Маша и Медведь - Про следы
08:21Василий Богатырев (Песни из м/ф "Маша и медведь") - "Большая стирка"
08:20Песни из м/ф "Маленькие недоразумения" - «Вода буль-буль»(Музыка: В.Шаинский,слова:Ю.Энтин)
08:18Владимир Кочурков (Канал - "Капитан Краб") - Медведь Браун «Мой руки!»
08:14Владимир Кочурков (Канал - "Капитан Краб") - «Бодрилка! Физминутка для детей»
08:11Кукутики - Зарядка
08:09Малышарики - Разминка
08:06Егор и Наталия Лансере - «Лошадка на зарядку»
08:05Зарядка для хвоста - «Весёлая зарядка»
08:04Ю. Юльская - "Песенка Зайца"
08:01Утро начинается - «Чучело-Мяучело»
08:00Большой Детский Хор - Большой хоровод
07:57Большой Детский Хор - Большой хоровод
07:53Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения - "Песня о земной красоте"
07:50Татьяна Дасковская (Песни из фильма "Гостья из будущего") - Юрий Энтин,Евгений Крылатов "Прекрасное далеко"
07:48Песни из фильма "Точка, точка, запятая" - Юлий Ким,Геннадий Гладков"Точка, точка, запятая"
07:45Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения - Ю.Антонов,М Пляцковский "Две волшебные буквы"
07:43Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения - "Из чего же,из чего же"
07:41Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения - "Галоши"
07:38Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения - Песня о кузнечике
07:36Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения - Песенка про жирафа
07:32Большой Детский Хор - Песков - Не надо вешать нос
07:29Большой Детский Хор и Дима Машнин - Голубой вагон
07:27Большой Детский Хор - Чунга-чанга
07:26Большой Детский Хор - Любитель-рыболов
07:24Большой Детский Хор - Песенка Витьки-почемучки
07:21Большой Детский Хор - Песня о любознательном щенке
07:18Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения - Поппури детских песен 1973
07:16Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения - Пробуждальная песенка
07:01Пионерская зорька
07:00Олег Анофриев - "Спокойной ночи малыши"
06:59Джингл - "Радио Машенька"
06:58Геннадий Рождественский - Чайковский. «Лебединое озеро»: Танец маленьких лебедей
06:55Джузеппе Верди - Libiamo из оперы "Травиата"
06:51Джузеппе Верди - Опера "Аида"
06:49Джузеппе Верди - Опера "Риголетто"
06:41Штраус - Летучая Мышь (Увертюра)
06:36Гендель - Largo
06:30Прокофьев - Танец Рыцарей
06:25Чайковский - Barcarole
06:12Равель - Болеро
06:07Гайдн - Лондонская Сифония №104
06:02Марчелло - Adagio Из Концерта Для Гобоя
06:00Шуберт - Серенада
05:58Шуберт - Серенада
05:55Гайдн - Серенада (Andante Cantabile)
05:52Верди - Nessun Dorma
05:50Бах - siciliano_arfa_i_fleyta
05:46Шуберт - Симфония №8 (Неоконченная)
05:44Johann Sebastian Bach – органная музыка_(5music.ru)
05:41Шостакович - Романс
05:39Клод Дебюсси - Девушка с волосами цвета льна
05:36Чайковский - Испанский Танец
05:32Эдвард Григ - ''Пер Гюнт'', сюита No. 1, соч. 46_ I. Утро
05:29Глюк - Танец Из Опреы 'орфей И Эвридика
05:27Бетховен - Симфония №3
05:24Вера Горностаева - Шуман. Детские сцены: 7. Грёзы
05:1860 Штраус - Весенние Голоса
05:15Чайковский - Allegro Non Troppo
05:0910 Моцарт - Симфония №40
05:0508 Чайковский - Лебединое Озеро (Сцена)
05:0318 Брамс - Венгерские Танцы
05:0115 Сен-Санс - Карнавал Животных (Лебедь)
05:00Боккерини - Менуэт (Квинтет ми-мажор)
04:57Боккерини - Менуэт (Квинтет ми-мажор)
04:5596 Бетховен - К Элизе
04:53Шопен - Прелюдия В До Минор
04:51Эдвард Григ - «Вальс» (Соч. 12.1)
04:4892 Штраус - Полька Тик-Так
04:4578 Моцарт - Турецкий Марш
04:4377 Мендельсон - Весенняя Песня
04:3770 Моцарт - Маленькая Ночная Серенада
04:3575 Вивальди - Времена Года (Лето)
04:33П.И. Чайковский - Танец Маленьких Лебедей
04:2673 Бетховен - Симфония №5 (Allegro Con Brio)
04:1626 Штраус - На Прекрасном Голубом Дунае
04:1466 Чайковский - Неаполитанский Танец
04:1236 Чайковский - Испанский Танец
04:1051 Чайковский - Танец Феи Драже
04:0850 Шопен - Вальс
04:0549 Шостакович - Романс
04:01Игорь Ойстрах - Моцарт. «Маленькая ночная серенада»: IV. Rondo. Allegro
04:00Вальс - «Дети капитана Гранта»
03:59Вальс - «Дети капитана Гранта»
03:52Бруно Вальтер - Моцарт. Симфония №40: I. Molto allegro
03:48Михаил Вайман, камерный оркестр ЛГФ - Вивальди. «Времена года», концерт №3 «Осень»: I. Allegro. «Танец и песня крестьянина»
03:44Михаил Вайман, камерный оркестр ЛГФ - Вивальди. «Времена года», концерт №3 «Осень»: III. Allegro. «Охота»
03:42Михаил Вайман, камерный оркестр ЛГФ - Вивальди. «Времена года», концерт №4 «Зима»: II. Largo. «Дождь»
03:35Евгений Светланов - Чайковский. «Щелкунчик»: Вальс цветов
03:33Евгений Светланов - Чайковский. «Щелкунчик»: Марш
03:31Геннадий Рождественский - Чайковский. «Лебединое озеро»: Танец маленьких лебедей
03:30Евгений Светланов - Чайковский. «Щелкунчик»: Чай (Китайский танец)
03:25Михаил Плетнёв - Чайковский. «Щелкунчик»: VII. Andante maestoso
03:21Евгений Светланов - Чайковский. «Щелкунчик»: Кофе (Арабский танец)
03:18Юрий Лоевский - Сен-Санс. «Лебедь» из сюиты «Карнавал животных»
03:11Лиана Исакадзе - Моцарт. Концерт №3 для скрипки с оркестром: II. Adagio
03:05Виктор Тимец - Моцарт. Концерт для кларнета с оркестром ля мажор: II. Adagio
03:01Эрик Бауэр - Моцарт. Дивертисмент №3 для струнного оркестра: II. Andante
03:00Евгений Светланов - Бах. Ария из сюиты №3 ре мажор, BWV 1068
02:56Евгений Светланов - Бах. Ария из сюиты №3 ре мажор, BWV 1068
02:50Игорь Ойстрах - Моцарт. «Маленькая ночная серенада»: II. Romance. Andante
02:47Андрей Гаврилов - Бах. Концерт №5 для фортепиано с оркестром: II. Largo
02:40Лев Власенко - Моцарт. Концерт №23 для фортепиано с оркестром: II. Andante
02:37Любовь Брук, Марк Тайманов - Сен-Санс. «Аквариум» из сюиты «Карнавал животных»
02:00Колыбельные - Чистый горный родник (Музыка для расслабления нервной системы)
01:00Колыбельные - Чистый горный родник (Музыка для расслабления нервной системы)
00:36Колыбельные - Чистый горный родник (Музыка для расслабления нервной системы)
00:32Track03
00:26Track09
00:00Relaxing Music - Relaxing Music for Stress Relief. Calm Celtic Music for Meditation, Healing Therapy, Sleep, Yoga
                                                                                                                                     
Войдите, чтобы оставить комментарий
  • Сергей

    Здравствуйте Татьяна,чтобы добавить в избранное нажмите на сердечко под логотипом радио))

    • Татьяна

      Скажите, как добавить в избранное?

      • Сергей

        Дорогие друзья!Напишите, какие Ваши любимые сказки из детства, Вы бы хотели услышать и мы обязательно поставим их на радио "Машенька"!

        ⇑ Наверх